Diretor Presidente
Sandro Murilo Santos – reitoria@sociesc.com.br

Gestão de Pessoas
Licia Assbu – licia.assbu@sociesc.com.br

Marketing
Flávio Janones – flavio.janones@sociesc.com.br

Pós-graduação e Novos Negócios
Flávio Janones – flavio.janones@sociesc.com.br

Projetos Acadêmicos
Flávio Sartori – flavio.sartori@sociesc.com.br

Administrativo e Tecnologia
Alexandre Bernardes – alexandre.bernardes@sociesc.com.br

UniSociesc Joinville – Diretor Acadêmico
Carlos Emílio Borsa – carlos.borsa@sociesc.com.br

 

UniSociesc Curitiba –  Diretor(a)

Andreia Cristina Caldani – andreia.caldani@sociesc.com.br

Unisociesc São Bento do Sul – Diretor(a)

Claudinei José Cristofolini – claudinei@sociesc.com.br

Unisociesc  Itajaí –  Diretor(a)

Bruno Watté – bruno@animaeducacao.com.br

Unisociesc Florianópolis – Diretor(a)

Bruno Watté – bruno@animaeducacao.com.br

Unisociesc Balneário Camboriú – Diretor(a)

Bruno Watté – bruno@animaeducacao.com.br

Unisociesc Jaraguá do Sul – Diretor(a)

Carlos Emílio Borsa – carlos.borsa@sociesc.com.br

 

Inscreva-se