Diretor Presidente
Sandro Murilo Santos – reitoria@unisociesc.com.br

Gestão de Pessoas
Licia Assbu – licia.assbu@unisociesc.com.br

Marketing
Ana Carolina Sarmento – ana.sarmento@animaeducacao.com.br

Projetos Acadêmicos
Daniel de Araujo Braga – daniel.braga@animaeducacao.com.br

Administrativo e Tecnologia
Paulo Humberto Neumann – paulo.humberto@unisociesc.com.br

 

Diretor Unidade Balneário Camboriú
Marcelo Teixeira dos Santos – marcelo.t.santos@animaeducacao.com.br

Diretor Unidade Blumenau
Mario Henrique Thome da Cruz – mario.thome@unisociesc.com.br

Diretora Unidade Curitiba
Andreia Cristina Caldani – andreia.caldani@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Florianópolis
Daniel de Araúdo Bragadaniel.braga@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Itajaí
Marcelo Teixeira dos Santos – marcelo.t.santos@animaeducacao.com.br

Diretor Unidade Jaraguá do Sul
Flávio Sartori – flavio.sartori@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Joinville
Flávio Janones – flavio.janones@unisociesc.com.br

Diretor Unidade São Bento do Sul
Flavio Garcia Sartori – flavio.sartori@unisociesc.com.br

Inscreva-se